В интерактивных мультисервисных терминалах, установленных на вокзалах Москвы, прошла конкурсная акция «Видеовалентинка»

В интерактивных мультисервисных терминалах, установленных на вокзалах Москвы, прошла конкурсная акция «Видеовалентинка»

Для этого достаточно подойти к терминалу, оснащенному камерой и сенсорным экраном, произвести видеозапись признания в любви и указать номер мобильного телефона или электронный адрес получателя, куда будет направлен пароль. «Видеовалентинку» можно посмотреть на сайте сервиса videoves.ru или на любом из действующих терминалов.

По условиям конкурса на лучшее видеопризнание в любви, каждый, кто отправил или получил «видеовалентинку», должен разместить ее на своей страничке социальных сетей «ВКонтакте» или Facebook и прислать ссылку на адрес love@videoves.ru.

«Видеовалентинка», которая соберет наибольшее число голосов до 12-00 14-го февраля, будет признана победителем. В качестве приза автор лучшего видеопризнания в любви получит два VIP-билета на вечерний концерт BigLoveShow в «Олимпийском» 14-го февраля. Спонсор акции – ООО «Вокзал-Инфоком».
Сервис предоставляется на терминалах «Видеовесточка», которые были установлены на шести московских вокзалах в 2012 году.

Напомним, терминалы «Видеовесточка» представляют собой современные сенсорные панели с большим ярким экраном, отчетливо заметным в зале ожидания. Каждый терминал обеспечивает возможность бесплатной отправки до 100 видеописем в день, в том числе с использованием интерактивной видеографии (видеотекст) для пассажиров с ограничениями по слуху. Помимо проекта «Видеовесточка» интерактивные мультисервисные терминалы предоставляют следующие бесплатные информационные услуги:

контакты служб вокзала (дежурный по вокзалу, полиция и т.д.),
прием видео-отзывов о работе вокзала, расписание поездов,
доступ к сайту videoves.ru для просмотра видеописьма.

Источник: gazetastrela.ru

admin