Сбербанк установит платежные терминалы на АЗС холдинга «ДАН»

Сбербанк установит платежные терминалы на АЗС холдинга «ДАН»

Западно-Уральский банк Сбербанка России и холдинг «ДАН» заключили договор на установку платежных терминалов банка в заправочных комплексах компаний ООО «АЗС-Профи» и ООО «АЗС-Мастер», расположенных в Перми, Нытвенском и Краснокамском районах.

Еще одна сеть автозаправочных станций в Пермском крае даст клиентам возможность рассчитываться за услуги банковскими картами VISA, MasterCard и СБЕРКАРТ.

Более 2300 предприятий, клиентов Западно-Уральского банка Сбербанка России, используют торговый эквайринг. В торговых и сервисных точках данных предприятий установлено более 5,5 тысяч электронных терминалов. Держатели карт все чаще используют пластик для расчетов за товары и услуги в магазинах, ресторанах, аптеках, клиниках, на АЗС.

По сообщению пресс-службы Западно-Уральского банка Сбербанка России, за девять месяцев текущего года объемы расчетов с использованием карт в торговых точках предприятий-партнеров увеличились более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2007 года и составили 4,6 миллиарда рублей.

Источник: Kiosks.ru

admin