ПриватБанк расширит сеть платежных терминалов с помощью Hypercom

ПриватБанк расширит сеть платежных терминалов с помощью Hypercom

Hypercom Corporation сегодня объявила, что украинский ПриватБанк увеличил POS-сеть на более 5000 платежных терминалов Hypercom Optimum T2100 и M2100, включая модели с IP и GSM/GPRS. Терминалы позволили ПриватБанку предоставлять услуги торговым компаниям в самых отдаленных районах Украины, а также дали Hypercom возможность занять ведущую позицию на рынке страны.

Карточные платежные терминалы предоставлены компанией Servus Systems Integration (SSI), дистрибьютором продукции Hypercom в Украине. ПриватБанк выбрал SSI, полагаясь на высокий уровень технической поддержки и консалтинга, а также благодаря тренинговым услугам, предложенным банковской сети.

«Этот контракт укрепляет сильные позиции Hypercomв Украине, дав нам отличную возможность обеспечить стабильное положение на рынке, так как развитие электронных платежей в регионе продолжается, — считает О.Б. Ролз IV (O.B. Rawls IV), старший вице-президент по международным продажам Hypercom Corporation. – Он также отображает потенциал линии продуктов Optimum и репутацию SSI на внутреннем рынке».

«Расширение нашей POS-сети – большой шаг в реализации стратегии банка, направленной на тесное общение с клиентом, — сообщил Никита Волков (Nikita Volkov), заместитель председателя ПриватБанка. – Мы хотим обеспечивать максимально удобные и безопасные платежи в торговой сети наших клиентов. Потребители смогут оплачивать покупки быстро и просто с помощью пластиковой карты в любом городе Украины, региональном центре или деревне».

«Это важное соглашение стало результатом наших длительных отношений с Hypercom, во многом благодаря качеству их оборудования, — добавила Эльнура Мамедли (Elnura Mamedli), заместитель генерального директора SSI. – Благодаря нашему сотрудничеству мы смогли занять ведущую позицию на украинском рынке POS-оборудования и удержаться в роли лидера в процессе роста рынка».

admin